logo
  1. Catálogos de Dia
  2. Ofertas
  3. Disponible hasta el 06/10/2026
ANUNCIO

Oferta actual: Dia

Disponible desde el 30 de septiembre de 2026 al 6 de octubre de 2026

ANUNCIO
Catálogo de Folleto de ofertas Día 30 de septiembre al 6 de octubre 2026 - Página 10
previousnext
ANUNCIO
ANUNCIO
ANUNCIO

Ofertas Semanales en Dia: Descuentos Imperdibles y Promociones por Tiempo Limitado

¡Prepárate para llenar tu despensa y tu mesa con las increíbles ofertas semanales de Dia, disponibles del 30 de septiembre al 6 de octubre! Como tu supermercado de confianza, Dia te trae una selección de productos esenciales para el hogar y la alimentación a precios irresistibles. Esta semana, centraremos nuestra atención en las fantásticas promociones de pizzas y otros productos de conveniencia que harán tus comidas más fáciles y sabrosas.

No te pierdas la oportunidad de aprovechar estos descuentos por tiempo limitado. En Ofertas 365, te ayudamos a estar al tanto de todas las rebajas para que ahorres inteligentemente en tus compras habituales.

¡Pizza Party! Especial de Pizzas Congeladas

Dia te trae una variedad de pizzas listas para hornear de la marca "Al Punto". Perfectas para esas noches en las que no tienes tiempo de cocinar o simplemente quieres disfrutar de una comida deliciosa y rápida.

  • Pizza 6 Quesos Al Punto (470 g) – ahora 4,05 € (ahorro de 8,62 €/kg) Una mezcla gourmet de seis quesos sobre una base crujiente, ideal para los amantes del queso.
  • Pizza Pollo Al Punto (300 g) – ahora 2,21 € (ahorro del 25%, 7,37 €/kg) Con trozos de pollo tierno y verduras, una opción sabrosa y completa.
  • Pizza Atún y Bacon Al Punto (400 g) – ahora 2,95 € (ahorro del 25%, 7,38 €/kg) Una combinación clásica de atún y bacon que nunca falla.
  • Pizza Carbonara Al Punto (400 g) – ahora 2,95 € (ahorro del 25%, 7,38 €/kg) Los sabores tradicionales de la pasta carbonara ahora en una deliciosa pizza.
  • Pizza Fresca Cuatro Quesos Al Punto (390 g) – ahora 2,95 € (ahorro de 7,56 €/kg) Disfruta de la intensidad de cuatro quesos en una pizza fresca y fácil de preparar.
  • Pizza Cruji de Bacon Al Punto (450 g) – ahora 4,05 € (ahorro de 8,71 €/kg) Crujiente y llena de sabor a bacon, una opción deliciosa para toda la familia.
  • Pizza Serrana Al Punto (390 g) – ahora 2,95 € (ahorro del 25%, 7,56 €/kg) Con el toque inconfundible del jamón serrano, una pizza con sabor auténtico.
  • Pizza Jamón y Queso Al Punto (400 g) – ahora 1,85 € (ahorro del 28%, 4,63 €/kg) Una opción sencilla pero deliciosa, perfecta para los más pequeños y para los que buscan algo clásico.

Aprovecha estas ofertas antes de que finalice la promoción.

Las Mejores Ofertas de la Semana en Dia

Queremos destacar algunas de las ofertas más atractivas para que tu compra sea aún más satisfactoria:

  • Pizza Atún y Bacon Al Punto (400 g) – ahora 2,95 € (ahorro del 25%) Una opción popular y a un precio estupendo para una comida rápida y sabrosa.
  • Pizza Jamón y Queso Al Punto (400 g) – ahora 1,85 € (ahorro del 28%) Sin duda, la oferta estrella de la semana por su increíble precio y sabor familiar.
  • Pizza Pollo Al Punto (300 g) – ahora 2,21 € (ahorro del 25%) Una opción equilibrada y a un precio muy competitivo, ideal para una cena ligera.

Ahorra Inteligentemente con las Promociones de Esta Semana

Planificar tus compras es clave para maximizar tus ahorros. Compara siempre los folletos semanales y aprovecha los descuentos en los productos que más consumes. En Dia, las ofertas como estas te permiten abastecer tu cocina con comidas convenientes y deliciosas sin gastar de más. ¡No dejes pasar estas oportunidades!

Planifica Tus Compras con Ofertas 365

Te animamos a navegar por el folleto completo de Dia en Ofertas 365 para descubrir todas las ofertas y promociones exclusivas de esta semana. Compara los precios, planifica tu lista de la compra y compra de manera más eficiente.

Encuentra las mejores ofertas semanales y promociones específicas de tu categoría en Ofertas 365 y ¡empieza a ahorrar hoy mismo!

ANUNCIO

Copyright © 2026 Todos los derechos reservados. Queda prohibido copiar o reproducir los textos sin acuerdo escrito de antemano. Las fotografías, imágenes y folletos de los productos son sólo a fines ilustrativos. Las precios con descuentos vienen de distribuidores oficiales que figuran en este sitio. Las ofertas son válidas desde y hasta la fecha de vencimiento o hasta agotar stock. El objetivo de este sitio es informativo y no puede ser usado para reclamar los productos. Los precios pueden variar dependiendo de la ubicación.